Альдотир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альдотир » Таверна "Перо Гарпии" » Первый этаж


Первый этаж

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Рейн месленно поднялась и подошла к Лиане, сев рядом с ней......
- ну привет еще раз....давно не виделись.....- произнесла та, держа в руках уже полупустую бутылку

0

32

Лиана машинальноотодвинулась вместе со стулом на пол метра и паническим страхом посмотрела на Рейн. Она встала и начала очень громко орать:
-Стража! Стража!

0

33

Рейн практически на это неотреагировала...
- ну....и чего ты орешь?......кого ты хочешь напугать?.....или....неужели я такая страшная чтоб меня бояться....и звать стражу....

0

34

Сакрит насторожилась: девушк звала стражу... А если увидят, что она вампир и к тому же с оружием... Несдобровать. Кри тревожным взглядом окинула таверну и быстрым движением накинула на голову капюшон.

0

35

Эльф навострил уши и быстро покрутил головой по сторонам.
-Не орите! Стражи только и не хватало... - громко произнёс эльф, прищурив глаза, внимательно смотря в сторону, откуда доносились крики и пытался понять кого там убивают, одной рукой потянувшись к луку.
Представителей правопорядка он не любил, да и громкие звуки тоже.

0

36

Дверь отворилась, в таверну вошла девушка- эльф. Оглядевши присутвствующих она подошла к стойке. Не заметив хозяина таверны она взяла себе вино и вернулась назад, за стойку.

0

37

Рейн эти крики уже раздражали...она подошла к Лиане, взяла за руку (другой рукой она закрыла девушке рот, чтобы не орала...) и вывела из таверны....
<ну сколько можно орать...>
-если ты не перестанешь....я тебя убью прямо здесь....-Рейн говорила так, чтоб ее слышала только пленица....
//за пределами королевства....//

0


Вы здесь » Альдотир » Таверна "Перо Гарпии" » Первый этаж