Альдотир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альдотир » Торговая площадь » Торговые лавки


Торговые лавки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ряд лавок со всевозможными товарами. Здесь, за звонкую монету можно купить что угодно из съестных припасов или бесполезных, но симпотичных безделушек.
Торговцы до поздней ночи шумят и зазывают покупателей, расхваливая свой товар.

0

2

Лиана пришла на запах еды и была просто в восторге когда его увидела - целую лавку всяких вкусностей. Она быстро достала монету из рюкзака и влюблёнными глазами посмотрела на слойку с вишней. Отдав монетку, Лиана сразу же принялась уничтожать эту слойку.

0

3

Рейн равнодушно проходила все торговые лавки со всякими безделушками.....ее цель было дождаться ночи... что бы можно было что нибудь натворить....и в конце концов нормально поесть.....канечно она могла питаться человеческой едой, но она ей не очень то нравилась....

0

4

Лиана осторожно посмотрела на Рейн, её вид слегка настораживал. Уничтожив слойку живот потребовал ещё...она со вздохом посмотрела на еду, но монеток больше не было...и Лиана снова вздохнула. Воровать она немного боялась, ведь эта была не просто деревня а довольно большой город и тут могли посадить в тюрьму...но голод был сильнее. Девушка подошла к Рейн.
-Привет. -вежливо поздоровалась она.

0

5

Рейн удивленно посмотрела на подошедшую к ней девушку...т.к. не ожидала что вообще будет с кем-либо разговаривать....
-хм....ну привет....- ответила она, ехидно улыбаясь....при этом этом вертя обычный черный шнурок....то в одну сторону, то в другую...

0

6

Лиана с любопытством оглядывала Рейн.
<Нет, я некого больше не могла выбрать для грабежа! У неё вообще есть деньги?>
Девушка попыталась улыбнуться.
-Я Лиана! А тебя как зовут?

0

7

Рейн очень забавляла эта беседа...
-ну...я Рейн....-она попрежнему улыбалась....
<прекрасно....главное чтоб она....всегда на виду была....зато ночью весело будет>

0

8

Лиана обняла Рейн и начала нащупывать содержимое карманов, но в них ничего не было. Так что она тут же отпустила собеседницу, сделала низкий поклой и снова стала в нормальную позу.
-Рада быть с тобой знакома! - сморозила она и еле сдерживала смех, но её улыбка получилась слишком искренной.
<Денег у неё нет...надо сваливать.>

0

9

Рейн была ошарашена поведением знакомой.....но это ее раздрожало.....
-....ага....я тож очень рада....
<если она собирается уйти...то просто так не отвяжется>
По одному ее виду можно было понять что она будет добиваться своей цели....

0

10

Лиана расстроенно посмотрела вниз...потом снова посмотрела на Рейн и снова сделала улыбку.
-Но мне пора, прощайте, незабвенная! -Лиана смылась куда-то.
\\Таверна "Перо Гарпии" - Первый Этаж.\\

0

11

Рейн не очень то хотелась за кем-либо следить....ей нужно было найти место где остановиться....и в конце концов поспать перед охотой.....
//таверна "Перо Гарпии"//

0


Вы здесь » Альдотир » Торговая площадь » Торговые лавки